Марина

Если я играю в Steamе через GreenLuma и мне дадут бан с небольшим шансом то бан сколько будет длиться? Он вечный или нет?

или создать лучше другой ложный аккаунт для игры на гринлюме? тоесть то что не жалко

Ирина Хазова

Если в стиме дают бан то вечный, ВРЕМЕННОГО бана в стиме и играх стима НЕТУ!!!

Алексей Булыгин

Если играешь через Зелуму ( взломанный стим ), то бан можешь получить с шансом в 10-20%... Бан дают от 250 до 999999999999 дней.

Советую создать ложн. аккаунт_)

Гарик Кобрава

Дают вечный бан, который никогда не снимают. А вообще лучше без читов играй, к тому же и на СТИМе.