Елена Смирнова

Ребенку 5 мес.На пальчике под ногтем нарыв!Что делать?

Богдан

Показать врачу!!!!

Volk Dolinovich

взять алоэ листик небольшой кусочек, срезать верхнюю шкурку, а нижнюю мясистую часть на палец и прибинтовать, за ночь все вытянет, по крайней мере будет гораздо-гораздо лучше, только надо сделать так, чтобы не сдвинулся листик, да, шипы тоже срежьте, чтобы листик был мягким, если не получится кусочек прибинтовать, тогда просто сок на ватку и прибинтовать, средство проверенное - действует безотказно, главное алоэ чтобы было дома

Анастасия Короткова

Идите к хирург возможны рецидивы даже если сами пролечите.. видимо ноготок врастает