Йц
Йцукен

уже 14 дней не спадает нарыв ногтя

Мажу Левомеколем, 5 дней пил Антибиотики, ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТ!! !
Пробовал Хлоргексидин! Йодом заливал! Перекисью! Солевые ванны делал!

Julie Volkoff

к хирургу пора. вскроет за 5 минут и все

Виталий Чириков

синтомицин мазь
капустный лист на ночь

Людмила Брановец

Распарить в солевом горячем растворе и компресс из димексида+фуроцилина с водой+антибиотик любой в ампуле

Николай Чернов

Мазь Вишневского и капустный лист сверху, под салафан завязать на ночь... всё вытянет.