Ольга Бреева

как отрастить ногти за 12 дней

Геривенко Виктория

Моя маникюрша открыла мне секрет как отрастить свои ногти.
Есть такой замечательный лак называется Nail Tek и еще Nail tiques
Я больше 6 лет проходила с нарощенными ногтями... 3 месяца назад сняла... просто захотела отрастить свои ногти, думала, что никогда не получится, свои всегда были ломкие и слоились (это собственно и была основная причина почему я ходила с нарощенными ногтями) .
Пользуюсь этим лаком около 1,5 недели - ногти, конечно еще слабенькие, НО не слоятся, но ломаются, и достаточно быстро растут.
Я сама скептически относилась ко всяким лакам для роста, укепления ногтей, но Nail Tek просто творит чудеса 🙂

Андрей Сазонов

Пользоваться специальными укрепляющими лаками, а также обрабатывать кутикулу и кожу вокруг ногтей маслами. Делать ванночки для роста ногтей, рецепты которых всегда можно найти в networks.

Юл
Юлия

Теплые ванночки с солью и йодом. Добавьте 2 ст. ложки поваренной соли в 0,5 литра теплой воды, затем влейте в ванночку 10 капель йода. Подержите руки в растворе около 15 минут. Ванночка помогает укрепить ногти и ускорит их рост.

Rashad Sariyev

купи лак Умная эмаль с ускоренным ростом ногтей и наноси каждый день, мне помогает)

Евгений Виноградов

за 12 лет они в любом случае вырастут