Сергей Селиванов

Какие страны были освобождены от фашистов Советской армией?

### Юрий ### .

Польша, Чехословакия, Румыния, Венгрия, восточная часть Австрии, часть Югославии, восточная часть Германии.
"... И на груди его светилась медаль за город Будапешт... "

Валера Сычёв

Не Советской, а Красной армией...

Ал
Александр

От фашистов освободили Италию и страны Северной Африки войска западных союзников. Советская армия на территории завоёванных фашистами стран не вступала.

Ольга Метелькова

Центральной и Восточной Европы.

Наталия Честнова

Страны, которые освобождала и вступала Красная Армия-Польша, Венгрия, Румыния, Болгария, Часть Югославии, Часть Австрии, Часть Германии, Большую часть Чехословкаии, Часть Норвегии и Часть Дании.

Юрий Ясинский

Норвегию с Данией забыли