Елена Копаница

У меня родители погибли!!! Могу я быть освобожден от армии?

Юлия Гусева

Если в результате смерти родителей, у вас на иждивении остались несовершеннолетние брат (-я) /сестра (-ы) , - можете.

Ил
Илья

Нет. Ну, то есть можете, но по другим обстоятельствам. А по этим - нет.

Shurikvmb Shurikvmb

Сочувствую вам. Если нет других родственников, могущих опекать ваших несовершеннолетних родственников, то вам положена отсрочка от службы в армии. Но, опека должна быть оформлена официально.