Ку
Кундыз

В Украинской армии, родителям надо платить за одежду призывников?

форму

Денис Дебердеев

нет конечно, это долг перед Родиной (еда и обмундирование бесплатны) , а не учеба в кадетском корпусе (вот там могут и за свой счет)

Мария Мерс

А сироты там ходят голыми.
Поэтому около учебок постоянно крутятся озабоченные дамочки и девочки.

Sa
Sajidam

ні, не потрібно. На рік служби вистачає й камуфляжа й берців

Сергей Коськин

У батьки Махно форму Лева Задов выдавал...

Юляша Чернецова

Такого быть не может.

Наталья Любова

Обратитесь с жалобой в прокуратуру