Светлана Матюсова

Назовите мне английское слово, в котором содержится слог ZH

Например, "Doctor Zhivago"

Софья Буланова

этот диграф служит лишь для транслитерации славянских имён собственных

Ангельский Волк

дык Zhivago это имя а не слово

zhiubby, nudzh = зануда, занудный, надоедливый человек

сленговое
cazh (от casual)

zhour (от z-hour, zero-hour)

Татьяна, не говорите ерунды. Многие китайские фамилии (для примера, Zhong, Zheng) и ещё больше китайских имён содержат это сочетание букв

Серёга Ашихин

Нужно начать с того, что это не слог, а простое сочетание (двух) букв (да, диграф по-научному) , причём согласных, а в слоге обязательно должна быть гласная буква.