Зу
Зулхарнай

Деление слов на слоги в английском языке. срочно

Здравствуйте, подскажите, как происходит деление английского слова на слоги. Я читал, сколько гласных в слове столько и слогов, к примеру есть слово young, в нем 2 гласных это U и O так? получается в слове 2 слога. Поправьте меня пожалуйста и объясните что и как!

Спасибо.

Спасибо, еще интересует такой вопрос в английском языке 6 гласных i, e, a, o, u, y правильно?
И еще есть к примеру слово innovation, как его правильно поделить. если можно простым и понятных языком описать сложные моменты. Заранее спасибо

На
Надежда

young - один слог. у Вас гласные слитно и их нельзя разделять.
В английском вообще очень сложный перенос слов. И большинство не переносятся.
Home - переносится = ho-me.