Александр Вяткин

Все, кто регистрирует активность Солнца в опытах или работе - чудеса только у меня происходят или кто ещё зарегистрировал

Юл
Юлия

На днях был зафиксирован мощный выброс, но он не направлен в сторону Земли. Поэтому на Земле никаких чудес от этого выброса не будет.

Владимир Гагарин

Не сочтите за труд, ознакомить нас с методикой.. . ну и собственно с РЕЗУЛЬТАТОМ чудесным...

Ирина Гущина

Вопрос сформулирован совершенно безобразно