Имран Кхан

переведите 3 слова плиз. Один в поле воин переводчик написал так One soldier in the field ето правильно??

Александр Самохвалов

"One soldier in the field" - это просто "Один воин в поле". Если ищешь в гугле, то ошибок не избежать, этот переводчик совсем ложовый)

Тут важна еще пунктуация.
"Один в поле - воин" должно по идее переводиться как "Оne in the field is a solider".

Алексей Королёв

One in the field soldier

Ил
Иллиан

Уже неправильно что пользуешься переводчиком