Ксюша Корнеева

Почему Америка манипулирует Россией а когда придет Иосиф Виссарионович к власти?

Светик Новикова

Всякие правители были в России. Но покойников ещё не бывало! И Россия совсем не дура, чтобы ею манипулировала Америка!

Яна Яночка

Сломали большевики хребет России. Вот и ослабели. И кавказцы, и америка...

Лисёнок

После Путина, уже пора

Ел
Елена

Так же как в 45 по стоике смирно будут стоять

Нася С

потому что америка (_I_)

Сердар

И как же она манипулирует? не вижу что-то) Манипулировала бы, Россия бы на самете ООН против решений США не голосовала бы.

Татьяна Якименко

Хороший вопрос . Где ж наш Иосиф? Гаси грязных янкесов !

Да
Дашенька

После второго пришествия Христа.

Михаил Д*************

Соединённые Штаты Мексики? Она могучая страна! вот и манипулирует.

есть три варианта построения россии:
1. "...зело изрядна мужа господь нам ниспосла... " (А. К. Толстой)
2. Мы выгоним погань и займёмся построением страны.
3. прилетят летающие тарелки и всё устроят.

я когитую, третий вариант, - наиболее реальный.

а вы?
как вы мыслите на эту тему?