Эл
Элен

Это правда, что Путин неофициально сказал, что будет защищать Асада, даже если война дойдет до улиц Москвы?

Светлана

конечно и еще показал до какой именно улице будет защишать! там уже журналисты ждут Асада

Га
Галина

Какое знание неофициальных выступлений Путина! Откуда бы?

Владимир

Конечно.ведь это так мило

Дамира

А если Сирию не будем защищать и помогать, война перелетит к нам еще быстрее.

Murderous

расстрелять!

Ел
Елена

не, он сказал, если что, он всем сирийцам, кто против "сирийской оппозиции", в москве по квартире подарит. за счет пенсионного фонда.

Наталья

Когда дойдёт до улиц Москвы защищать уже надо будет не Асада,а себя.