Елизавета Яковлева

а правда, что после войны в грузии путин понял, почему как он не старался поднять на колени корссию, у него ни чего не

получалось и он сделал вывод, что Россия может существовать и развиваться только расширяя свои границы и стремясь покорить мир, как это понимают и в НАТО, понял и Путин. а видя поддержку населения и то, что рейтинг повышается после каждой победоносной войны, над маленькими государствами, он полностью убедился, что татаро-монгольское иго жаждет славы, а не денег и в видении народа, это победы в войне. власть его укрепляется пропорционально военным действиям. я конечно понимаю, что грузия была агрессором, но. .

Да
Дашенька

Ты ещё не понял, что России конец ???Тогда для тебя будет сюрприз !!!

Юлия

ловите прозападных психов..!! где шприц.. ? пациенты в глубоком психозе..!!

Мария

Россия - это когда тебя просто так до смерти изобьют в подворотне а российские менты и врачи не спасут а ещё добьют

Ти
Тимур

придурок, так какже она на коленях мир то будет завоёвывать, следи за базаром -сука