Наталья ****

Какие признаки весны у Вас?Я вот сегодня увидела-грачи уже птенцов высиживают!-)))(фото внутри)

Руслан Измайлов

Ливни-первый признак весны у нас:))

Анна Карбовская

гром в начале мая вчера был

El
Elya

Опять весна, опять грачи....)))

Королева Сайта

Медуница

Хохлатка

И еще: гусиный лук, чистец, мать и мачеха...

Ольга Баранова

Цены на проезд поднимают- самый верный признак

Дмитрий Берестовой

Снег растаял, солнце греет.

Ekaterina Degteryova

а я на ворону вторую неделю с балкона смотрю. . все в гнезде сидит .. на прошлой неделе дубак был ночью )

Маргарита Васильева

хм. . мои признаки? ну. может быть. . то, что уже слышится крик птиц? ) еще асфальт. видно асфальт) так. . потом. . ну. . наверное это то, что на ветках деревьев почки распускаются)

Елена Прошина

признаки весны. .
стояк ...конкретный такой

Михаил

Весенняя гроза, например..

Дмитрий Бондарев

у нас вчера снег шел....

Анастасия Волкова

у собаки с прогулки грязные лапы.... и не только лапы

Антон Мазухин

У нас никаких, просто зимой было +15-20, теперь +20-25, летом будет теплее. А ну на пляже берег усыпан ракушками, это сезонное

Сергей

для меня это изумрудная трава под окном и море в ней цветущих одуванчиков и вдали цветущие яблони и настроение не работать, а растянуться с книжкой в руках на траве.)))