НЕ
Надежда Ермилова

Что является символом наступающей весны, грачи на проталинах, подснежники или ещё что хорошее, красивое, тёплое? +++

Егор Лыткин

Яркие теплые лучи солнышка и капель...

Igor Igorov

Картина Грачи прилетели великого Саврасова. Как на нее посмотрю так сразу в душе весна.

Ляззат Чаймердинова

Незабываемый запах весны.

Слава Горбачев

Есть еще пролески, которые тоже растут из-под снега. Их еще называют голубыми подснежниками.

Milena

наступающая весна - наступающая любовь) )

обновление всего)

Елизавета Рощевская

Когда увижу первое цветущее дерево... Где-то в тихом месте в старом дворе.. . Их у нас "жарделями" называют ( дикие абрикосы...) .
А птички, талый снег, и т. п. у нас за зиму несколько раз бывают.. . Сирень уже почки распускала в декабре.. .

Ярик

Собачьи подарки, выглядывающие из под снега.

Екатерина Комарова

Кошачьи вопли под окнами по ночам

Алексей Сошин

Когда эти мерзкие грачи улетят, вот тогда и весна.

Мария К

Помойка, выступающая из-под тающего снега- верный признак весны.