Диман Ага Щас

Что для вас является символом хорошего настроения?

Это своего рода опрос ))) Хочется узнать, когда вы слышите словосочетание "хорошее настроение", или "удачный день", какой "символ" или ассоциация у вас появляется.. .

Ольга Миршельд

Апельсин, оранжевый цвет ассоциируется с хорошим настроением.

Давид Санадзе

хорошая погода на улице

Валентина Лысова

Лето, пиво, жопа и т. д

Мария Горбачёва

внезапная бодрость

Александр

Всё что угодно. Я регулярная познаю противоположное мышление и если придет говняная мысль, типа: "Погода - говно, день говно и пр. ", то я сразу заменяю её другой - позитивной. 😉

Ев
Евгений

ПИВООООО!...

Ол
Ольга

настроение от слова настрой. . назовите меня занудой. , но появилась ассоциация только на слово символ))))

Natalia Alexandrovna

если я выгляжу как всегда хорошо))