Татьяна Гребенникова

я живу в германии и некогда не слышал антироссийские настроения а в России осуждают Европу и меркель по Греции

это внутренняя политика Европы или нет

Регина Попова

Ага, нет антироссийских настроений, достаточно почитать немецкую прессу..

Ольга Семенова

Неужели так громко осуждают, что в Германии слышно???) ) Или вы считаете возможным влезать в наши обсуждения и осуждения?) ) А как же внутренняя политика ?

Дарья Савицкая

В России очень любят Германию. Все чаще можно услышать "Хайль Гитлер"!

Алена Полякова

Меркель-самая влиятельная женщина в мире-кто и что там может осуждать? Где Меркель, и где осуждающие?

Екатерина

Не там слушал. Я вот тоже не слышу вокруг себя этой темы. Так что ты просто не в тех кругах. Wie der Vater, so der Sohn. Ну как то так.

Евгений Мазур

Много россиян ненавидят Европу и США, не знаю почему. Может завидуют?

Владимир Баландин

может вы не знаете немецкого языка, не смотрите немецкое ТВ, не читаете немецких газет?!

Алексей Солопов

Я у нас про Германию осуждений тоже не слышал...

Анастасия Волкова

При чем тут Греция, пусть Европарламент меньше нос в чужие дела сует, а то никак привыкнуть не могут что на этих дармоедов уже давно никто не обращает внимание.

Дмитрий

Кто осуждает? Лично я не осуждаю, не стоить всех под одну гребенку.. .
Не обращайте внимание)

Stushka

а немцам некогда они работают как лошади на свадьбе

Марина Иванова

А у нас свобода слова! Европейские ценности, так сказать, вы разве против?