Ekaterina Artemova

Зачем в Германии президент, какая от него польза, если все решает Анжела Меркель?

Женя Пестова

А ничего так что в Германии нет и не было никогда президента? Канцлер есть, та самая Меркель.

Антонина Анфиногенова

Зачем в России премьер минист, думма, софет федерации?
Если все решает один Ботокс?

Александр Ваньков

Детский лепет.

Андрей Добров

Формально Германия - республика. Без президента никак. На деле же диктатура у них.

Екатерина

В Нидерландах, Англии, Бельгии, Люксембурге, Германии нет президентов, нет этого жулика, да он и нахер не нужен когда есть парламент

Сергей Новиков

В Германии правит не президент и не канцлер ...В Германии правят американские оккупационные войска .