Ан
Анюта

Как называется мечеть построенная хюррем султан (роксолана)?

Скиньте фото если возможно? В инете много фоток мечетей а какая именно не смог найти..

Юлия Комогорцева

насколько я знаю, она построила, а точнее приказала построить, потому что строил Синан, не одну мечеть, поэтому у вас и появляется много фотографий

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это одна из первых