Вл
Владимир

В истории "Роксоланы" изменял ли Султан своей Роксолане???

Максим

У султана естественно был гарем и он звал к себе девушек, но после появления Роксоланы - нет.

Георгий

Что считается изменой в интимной жизни султана, у которого несколько законных жен и огромный гарем? Тоже, кстати, законный. По штату полагалось. А с другой стороны, что Вы понимаете под изменой, а что под ней понимают мужчины? Эти два понятия не всегда совпадают.