Рамай

Как Вы изменяете свое состояние?

Иван

Самоуправлением. Все идет из головы.

Наталья Подзигун

оно само меняется взависимости от окружения

Ив
Иван

Делать что нравится в данный момент.

Otto Khatamov

Кому-то помогает шопинг. Пробовала - не подошло. Во-первых, не люблю-раздражает. Во-вторых, как правило, то, что купила при другом настроении не нравится. Нашла прекрасный выход - бассейн, сауна, массаж, косметолог. И результат прекрасный и настроений улучшается! Рекомендую

Dj Suhanov Breack

Пережидаю терпеливо...

Ольга Барахова

переключением внимания....

Вася Трифилёнков

Сосредотачиваюсь, и силой воли меняюсь.

Т*
Татьяна ***

Ищу сознательное в безсознательном

Владимир Денисов

Занятия Цигун.

Натали Фёфoрова

Мотивирую себя форсированно. Одновременно с этим силой воли создаю намерение на изменение состояния, чувственно представляя его в отсутствии внутреннего диалога.

Ольга Шебестюк

тьфу на тебя, Шурей, тьфу