Ал
Алексей

Не верю, что есть мужчины, которые НЕ изменяли/ют/ будут изменять своим женам. Думаете, такое реально?

Кирилл Суворов

Ну я такой вот.. . И вряд ли уникальный...

Ма
Марал

я не разу не изменил.... и не вижу в этом ничего странного

Алишер Шомурадов

Можете не верить, но такие есть.. . Просто они женились на тех, с кем хотят не только страстей, но и состариться рядом с родным человеком.

Юрий

Есть... Мужчины, котрые ЛЮБЯТ ...свою половинку.... УВЕРЕНА И ЗНАЮ... .

Когда ЛЮБИШЬ ...другие вообще Невидимки...

Алексей Иванов

Если мужчина любит и уверен, что любим, ему не составит труда оставаться верным!
Убеждена в этом абсолютно! )) Хотя, есть и исключения, не без этого.))))))

Мерим Сыдыгалиева

От женщины зависит - в большой степени.. . От её умений, чувств, знаний:))