Сергей Левшонков

Зачем?. . Женятся на женщинах, которым потом будут изменять?

Дарья Лапшинова

А где эНто написано...)?!))

Татьяна Божок

Потому что женщины

Николай Гусев

надеятся, что она не шлюха, а "ей просто нужно дать шанс" (лохи, кароч)

Мария

Так это потом же. А сейчас пока не собираются.

Dinaria Cozma

Бабы женят на себе аленей с помощью хитрости

Светлана

Рассмотри бревно в своем глазу.

Кристина Закоян

не в состоянии зацепить ту которой не будут)

Настёна I-Am-Happy

Да их сразу душить надо

Кристина Ермакова

это натура. мижики всегда будут искать других. и нечего спорить.

Сергей Катков

Ну это извечный вопрос - в классической формулировке он звучит так: почему мы одних женщин любим, а на других женимся?? ? я бы просто немного по-другому его сформулировал: одни женщины для развлечения, а другие для семьи. . почему? ? это ещё проще: потому что оторва для семьи не годится - это будет гемор, а не семья, но для гульбища - игрища самый раз - будет весело, а вот ботанка для семьи самый раз, но на гульбище с ней будет скучно.... грубовато - упрощённо, но как-то так...

Наташа Демьянова

Женятся на тех, кто носки постирает и жрать приготовит, а если мужик заболеет, то пожалеет. То есть женятся на удобных. А блядуют с блядьми, блядь то его обихаживать не будет, но зато сиюминутно с ней интереснее, так как она не пилит и не выносит мозг насущными проблемами, а жена этим надоедает.