Dimka Zima

кто знает кто такая Кесем Султан из великолепного века с кольцом Хюррем Султан

смотрю великолепный век дошла до 140 сериии 5 сезона там маленькая девочка правит

Андрей Блохин

Кёсем Султа́н, также известна как Махпе́йкер (тур. Mâh-Peyker Kösem; ок 3 сентября 1651) — жена османского султана Ахмеда I (носила титул хасеки) и мать султанов Мурада IV и Ибрагима I. Во время правления сыновей носила титул валиде-султан (мать султана) и являлась одной из важнейших фигур в Османской империи.

Дмитрий Дмитров

Кёсем Султа́н, также известна как Махпе́йкер

Анна Матвеева

Кёсем-самая могущественная женщина в истории Османской империи @

Даша

откуда в 23 серии первого сезона взялась Ясемин? объясните как так резко перепрыгнули серии???