Екатерина Бурдукова

ПОМОГИТЕ у меня печалька с девушкой (((

мою девушку зовут Оля, и мы с ней поссорились___(я точно не помню) ____ я прошу у неё прощения, а она не отвечает ((( я просто не знаю что мне делать. я всё готов сделать лиш бы она была со мной! помогите мне ПОЖАЛУЙСТО!!!

Ирина

Да разве это печалька, если ты уже звонишь. Она обязательно ответит, но если будешь часто ссориться-извиняться, то дружба закончиться может. Приготовь слова, что сказать должен, а то она ответит и... положит трубку, не услышав того, что ждала.

Светлана Тимаева

Дай номер Оли я с ней поговорю.

Татьяна Власенкова

Точно всё готов сделать?. . За слова отвечаешь?.. .
Ну тогда иди и покори Эверест. . Для начала...

Маргарита Дивеева

А она так и рассчитывает, что ты будешь ползать на коленках и скулить. А ты пару-тройку дней отмолчись, а потом видно будет, как поступить. Может она сама на контакт пойдет

Андрей Котельников

В тему "Знакомства, Любовь, Отношения" лучше напиши

Ирина Федорова

точно не помню, ахаха, пьяный был что ли?)) )
дай девушке время, чтоб остыла, успокоилась
потом поговорите

Ел
Елена

сходи домой и поговори с ней а писать нету смысла в наше время любовь по письмам что секс по телефоеу

Константин Матвеенко

Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей. Классиков читай, детеныш.