Анатолий Павлович

Когда стираю ярко зеленый пиджак вода тоже становится светло-зеленой. И пиджак уже после 2 раз стирки потускнел. Как

закрепить краску на ткани? и чем постирать что бы вернуть яркость?

кроме как уксусом! а если уксусом помыть или спиртом нашатырным то не будет пахнуть?

Артём

вернуть уже не получится.... краска слезла.. .
надо вообще смотреть на этикетку, сколько градусов воды наливать.. .

а то тоже напридумывают, белый цвет к примеру с синим, постираешь не правильно, вот тебе и синяя одежда полностью (

Денис Юдин

Есть специальньiе препаратьi для укрепления цвета, спросите в магазине.