Be
Beliz

Почему люди думают, что Давид Луис сегодня симулировал?

Куда не зайду, везде пишут о симуляции.. . Но это смешно же.. . Ему просто немножко досталось по ногам, он не симулировал, а решил немного потроллить всех, корчился ради прикола и улыбался даже. А как судья дал красную ( судья идиот конечно) , так все сразу Луиса начали симулянтом называть

Ника

Это и есть симуляция. Ему слегка досталось, а он такой спектакль разыграл, как-будто у него открытый перелом

Анюта Воронина

Кто ж так симулирует! Дэнни, изобрази!

Светлана Садилова

Никуда не заходите и ничего там не читайте ибо 99,99% пишущих там пишут от балды и небольшого ума. Луису досталось от Рафаэля? Досталось! А как? Это уже 2 вопрос! Красная по делу!

Александр Николаев

прикольнулся чувак. ничего страшного, Терри будет в обороне у нас играть. Суарес вон Ивановича за руку тяпнул и судья даже желтой не дал, а манки сколько пеналей заработали в сезоне симуляциями.