Василий

Вопрос для поклонников Спартака, если в следующем сезон г. тренером назначат Черчесова.. . Примете или будете негодовать???

Ну конфликт имел место быть.. .
Не спорю.. .
Равно как и неуважение к легендам.. .
Равно как и 1-5 от Коней... .
НО СОГЛАСИТЕСЬ КАК ТРЕНЕР ТО ОН ЗАМЕТНО ПРИБАВИЛ.. .
МОЖЕТ БЫТЬ ИМЕННО ТАКОГО СПЕЦИАЛИСТА НАМ И НЕ ХВАТАЕТ... .
В общем мне крайне интересно ваше мнение....

Светлана

Кроме -1-5 от коней было 2 разгрома от Киева. А конфликты-их не забыть и не простить. Да и цели Терека и Спартака-иные. Но-разгромов Терека при нём -тоже немало было. Против-такого тренера.

Антон

по не так лучше Карпин чем Черчесов) ну или Рахимов на крайняк он и под мягкое место напинать может)

Роман

знаете Спартак традиционно не любил. а сейчас уважаю этот клуб. но слишком соперники не плохи стали

Та

Нет, он не усилит команду-пускай валит в свою Австрию.. или куда там..

Андрей

Былой СПАРТАК не вернуть, а в настоящий надо просто ВЕРИТЬ!!!! Не приму Черчесова.. . И это честно...

Николай

я бы вот хотела Непомнящего в команду. он по духу прям наш! светлейшей души человек, но ехь.. . не вышло (

что касается Черчесова. буду негодовать. вот как хотите, а для меня он тренер так себе. не вижу смысла на этих тренерах разряда "так себе" постоянно топтаться, аки на граблях. другой вопрос - кто меня вообще спросит, верно? ) приведут, посадют в кресло, скажут "рули! " и примем мы смирение. но если вдруг что - запишите меня в столбик "против".

Ли
Лилия

Если Черчесов сделает Спартак чемпионом, то конечно пусть приходит. Только не в следующем сезоне.
Следующий сезон за Валерой.

Вл
Владимир

А чего не Вову Бесчастных?