Елена Дудина

Какой состав ФК "Спартак" Москва на сезон 13/14???

Ол
Ольга

Я владелец абонемента на домашние матчи Спартак-Москва. Но я сейчас вырву от твоего аватара. Изыди нахуй, хохол недобитый. ГовноБульба. Свали, Конь ненавистный! БЭЭЭ-эээээээээээээээээээ!

Ма
Марина

какой состав, еще все трансферы впереди, потом будет состав

Светлана

Сезон еще не начался, игроки недавно из отпуска только вышли. А еще объединенный турнир впереди. С 27.06 по 07.07. Вот ближе к началу сезона и узнаешь!!!! Но могу предположить, что места в основе получат: Кариока, Тино Коста, Глушак, Эмменике, МакГиди, Боккетти, Дикань (Песьяков) , Хурадо, Яковлев, Комбаров, Макеев, а там и Брызгалов, Мовсисян.. . Реже-Чельстрем и Сухи. Возможно, Жано. В общем, ждите начала сезона.

Ко
Костя

ты надеешься, что тут Карпин будет чтобы ответить на твой вопрос? Кроме него никто не ответит.

An
Andrei

добавь в закладки браузера и всегда будеш в курсе
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/stats/turnir_5324/club_1108572557