Юлия Магутнова

В чем причины неудач фк спартак на протежении 10 лет ?

Марина

Слабая воротарская линия. защита.

Ks

Отсутствие второго Старостина, который разглядит очешуительный талант в каком-нибудь другом Романцеве, который в свою очередь откроет миру таких игроков как Титов, Тихонов, Ковтун, Юран, Аленичев, Цимбаларь, Черенков, Родионов, Нигматуллин

Фа
Фарида

Постоянная смена тренера Федуном. Ведь все же знают, что команда за год не строится. ..

Ле
Лена

Идиотское руководство в лице придурка-федуна, который, ни хрена не смысля в футболе, пускает по ветру гигантские средства "Лукойла".

На
Наталья

Лучше всех на ваш вопрос ответит Евгений Ловчев.

Ол
Ольга

Ты что реферат пишешь? ))