Игорь Овчаренко

вопрос такой, потеряла абонимент на сезон

вопрос такой, потеряла абонимент на сезон ( на матчи) сколько будет стоить восстоновление, и нужно ли для этого чеки? паспорт? и куда мне обратиться

Юл
Юлия

абонементы именные ведь, может и выдадут тебе новый при предъявлении паспорта... а где-наверное, в кассах... или есть же в клубе отдел по работе с болельщиками или еще как.. .
позвони им или на сайте посмотри...

Чв

Где покупала туда и обращайся (самый верный вариант;) )
П. С. : ты хотя бы команду укажи, в Москве их 5,которые реализуют абонименты на свои матчи