Сергей

Ребят подскажите может есть какой нить сайт, ну по выбору одежды, а точнее по ее компановке.

да вся проблема купишь какую нить вещь и все она ни под что не подходит, с эти не идет к этому не подходит, с тем не сочитается, может есть какой нить сайт типа виртуальной примерки? вот щас хочу купить себе кросы не знаю под какие спортивные штаны они лучше подойдут или какие кросы лучше подойдут.

Ирина

разные каталоги одежды уже не ?