Антон

помогите найти сайт стилистов по выбору одежды

Привет! Не могу сам подобрать ничего под свою фигуру. Джинсы мерил штук тридцать не налезают или большие. Вроде не такой уж я толстый а выбора нету. Подскажите сайты стилиста по одежде?

Дмитрий Хрюстов

Может вы просто неправильные фасоны джинс выбираете? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот сайт имидж-консультантов. Они определят ваш тип телосложения, особенности фигуры и дадут рекомендации по подбору фасонов одежды, обуви, аксессуаров (шляпы, ремни и прочее) , тканей (текстура и рисунок) . Их группа вконтакте vk.com/njbaudey