Кн
Кнопочка

Как настроить экран у samsung GT-5222? экран перестал поворачиваться при вращении, сброс настроек не помог

Женя

Жмём команду "Настройки"(шестерня такая) , далее спускаемся ниже, где находим строчку "Специальные возможности". Жмакаем её, и видим вариант "Автоповорот экрана", снабжённый окошечком. Ставим туды галочку и наслаждаемся своей мобилой!

Елена

в ремонт