Евгений Шувалов

Настройка Wi-Fi на компе

В общем, прикупил я модем D-link 2600U, в присутсвии вай фай, типа модем-роутер. я в этих вай фаях нифига не шарю, а так в компе вроде на ура. помогите мне его настроить, диск с которым шёл с модемом нифига не открывается настройка модема самого. устанавливал интернет соеденение через веб интерфейс. хотелось бы еще и вай фай как нить сделать. все форумы перерыл, не знаю. в папке сетевые подключение одно активное интернет соеденение, там вродь должно еще быть "беспроводное подключение" а далее через него вродь, но у меня его нет ( у меня стационарный компьютер. помогите пожалуйста. если что-то не понятно, спрашивайте, просижу здесь 2 часика еще

Да, и, Христос Воскрес!

Инструкция понятна.. проблема в значке "беспроводное соеденение" которого нету в сетевых подключениях, и как это соеденение создать. . тоже вопрос

Лариса Скобелева

Почитай инструкцию, если не понятно, тогда бесполезно самому делать.
То что ты чуток шариш в компе, и не можешь настроить wi-fi. Значит ты себе льстишь.

Ирина Вадим

вот именно что на ура скачивай дрова на момед и поможет тебе воскресший хрюс и шаман баблы баблай кус кус