Марина Васильева

Меняю комп и спрашиваю у меня есть wi-fi и при смене компа его настройки не собьются???

Павел Горбушин

WiFi роутер? Нет.
WiFi карта в этом компьютере? Да.

Дмитрий Хаимов

настройки точки доступа и роутера нет . А все чо на компе было пропадет .

Андрей Новичков

И где у тебя этот Wi-Fi? Естественно, при смене компа в новом исходно не будет твоих паролей.

Эльвира Хамитова

Привет! Настройки wifi роутера не собьются. Только надо будет на новом компе ввести пароль от wifi если у вас стоит защита сети.