Андрей Дмитриевцев

Какой выбрать между Galaxy-S-II и Fly-IQ451? Принять во внимание длитель. заряда и качество камеры тоже.

Вячеслав Малышев

Алена Третьякова, ваш случай частный - у меня все прекрасно работает, возможно у вас какие-то проблемы с софтом или интернетом, может быть кривое обновление Плэймаркета - снесите и установите заново. Удачи!

Лёха Петров

флай не поддерживает гугл плей, вернее она в нем установлена, но со временем перестает работать. И как итог неоткуда взять ни новые программы, ни обновить старые. Это не реклама самсунг, это мой печальный опыт, теперь все программы для андроид устанавливать приходится через комп. Уточняю, на официальном сайте гугл, где перечислены устройства, поддерживающие гугл плей устройств флай нет. Я не спорю, у моего мужа пока работает, у меня уже нет, я пыталась исправить как могла, но в итоге пришлось обратиться на сайт разработчика, где, увы, флай я не нашла.