Павел Артемьев

Что двигает нацистами от 13 лет

от куда такой стимул к жестокости? Их что неправильно воспитывали?
Обьясните пожалуйста

Елена Пахоменко

я не понимаю
считаю их нравственными инвалидами... как ещё?

Иван Шеин

"Сын даже не посмотрел в ее сторону. Он продолжал увеченно давить муравьев: сперва легонько придавливал пальцем, а потом скатывал насекомое в крошечный шарик.
Через пару минут она положила руку ему на плечо и сказала:
- Зачем ты их мучаешь? Ты же знаешь, что это плохо.
Он молча кивнул.
- Тогда зачем ты так делаешь? - Она его не ругала, даже не упрекала. Ей просто хотелось понять.
- Ты смотрела, мам, и ничего не сказала. Я думал, ты скажешь, что так нельзя. "

Анастасия Рыбникова

воспитание, чтож ещё...

Юля Никитина

на самом деле они оч смелые люди которые выразили не побоялись свою точку зрения! а на счет нравственности-да Бог им судья, все мы под ним ходим и все мы смертны! всем все зачтется!

Николай Виноградов

Мозгов ещё нету. Попадают под чьё-то влияние и начинается

Илья

Это можно назвать модой у отдельной части молодежи. Частенько, когда я был зарегистрирован вконтакте, замечал подобных субъектов. Но это всего лишь троллинг, так как в реальной жизни такие "нацисты" слушаются мамку и сами боятся более серьезных "собратьев".

Га
Галина

Конечно, неправильное воспитание. Невежество, ограниченность, отсутствие творческих и спортивных увлечений, отсутствие реализации себя как личности, отсутствие возможности выделиться из толпы и незнание собственных корней и истории своего народа, толкает недолюбленных и закомплексованных детей на это.