Ан
Анка

Что двигало написавшим?

Надпись синей краской сделана после черной. Вопрос- зачем?
спасибо!

Алексей Тихонов

Для слабовидящих)))

Евгения Дровняшина

Когда дверь открыта то чёрную натпесь не видно в то в ремя как чёрная видна и при открытой двери. потом в одном случае цифра римская а в другом арабская, значит для разных категорий жильцов. Ну и потом чёрная натпесь сделана по трафарету, нет в ней живого наполнения тогда как синяя сделана от руки, живо и весело. Ещё большое значение играет цвет, кто то не воспринимает текст в чёрном цвете, а синий ему больше по сердцу. Ещё это может быть шпионским знаком что мол пришли вы правильно разведчики живут именно здесь.

Тават Одинцова

хотел сам себе энтим запомниться)))

Вячеслав Петрачков

Для себя подъезды перессчитывал))

Юля Чагина

Встречный вопрос) что двигало тобой когда ты аву создавал? и еще один) ты фото делать выходил в таком же виде?

Антон Голубов

Шоб при открытой двери было видно.

Yu
Yuriy

Просто может не заметил черную тот, кто писал.

Даша Башлакова

Редкая форма дальтонизма.

Ромчик Королёв

точно после?

Talin Tatuev

Все зависит от ударения.