Улан Бектемиров

Кто такие христиане?

Света Андреева

Люди идущие за Христом

Андрей Кукарин

Христиане. признавшие Иисуса Христа своим Господом. и свидетельствующие этому миру о том. что сделал Бог для спасения всех людей. послав Сына Своего Единородного на крест во искупление грехов всего человечества . в котором мы: "обогатились всем, всяким словом и всяким познанием, —ибо свидетельство Христово утвердилось в (нас), "( к Коринфянам, 1:5-6)
и "Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его. Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни. "Первое послание Иоанна 5:11-12)
«Свидетели Ему в сем мы и Дух Святый, Которого Бог дал повинующимся Ему. »
(Деяния св. Апостолов 5:32)

Кирилл

Верующие в Иисуса Христа и Его искупительную жертву.

Олег Мягков

Это те, которые следуют за Христом, а значит в точности исполняют всё то, чему он учил. Кроме нагорной проповеди Иисус дал задание своим ученикам. Он велел проповедовать людям и основательно свидетельствовать, что он есть определенный от Бога судья всех живых и мертвых.

Прокопов Макс

Последователи Христа.

Евгений Сероглазый

Это те кто Европу поделили под себя.. короче захват.. с трупами и вской хренью!.. а потом пытаются хахватить весь мир..

Казимир Кристовский

их Господа зовут Иисус Христос.

Елена Орлова

кто их знает ---Господь рассудит...

Дмитрий Юнанов

заблудшие овцы дома израилева )

Oleg Burkevich

Христиане - люди, следующие учению Христа, пока оно не противоречит их греховной жизни.

Св
Светлана

иудеи, рабы божьи

Катя Пронина

Они сами не знают.
Никто не читал Нагорной проповеди.
Там сказано, кто такие христиане.

Дарья Кудрявцева

Что то слышал о них... Кажется, секта извращенцев-каннибалов.

Krelian Mr

Сектанты

Anna Emelianova

Галин, вы с Луны прилетели или первый день на свете живете?))

Andrei Sergeihev

Основная примета - они похожи на обычных людей.

Алексей Алексеев

Люди, которые покаялись перед Богом, приняли Его как Господина и Спасителя, стали жить по Его учению.

Гена Сампара

Православный христианин - это человек, признающий правильным Православный Символ веры.

Марина Комарова

Адепты Бога