Аня Юрченко

Если попросить у Бога высшую осознанность.. . даст он мне его ? ( это типо тогда жизнь покажется сном проснешься сильно

Ар
Артемова

Когда он даст Вам осознанность! Ваша мечта о " Мечте Бога " сильно пошатнется ))

Алексей

проси не проси, пока сам не дойдешь до нее, никто даром не даст

Mike

Даёт то что по силам... чтобы головушка была на месте ))

Инга

Бог - это из христианства и авраамизма, а осознанность - это из буддизма и индуизма. Соединяете разные религии ))

Ру
Руслан

и просить не надо.
иди голышом постой перед зеркаом