Роман Селивёрстов

Все понятия, составляющие язык нашего описания внешнего мира не соответствуют ничему «поистине» , оттого все наше познани

познание по существу, конвенционально (условно, общепринято)?

Ольга

Даже неполлнота нашегго Знания о Мире поззволяет нам иметь о нём вполне адекватные представления. Мы дввижемся к Истине путем проб и ошибок.

А_
Алёнка _

Дааа,
познавая дискретно-дифференцированную относительность Бытия, находишь свой Образ, "Воистину" отличный от общепризнанных представлений и понятий, абсолютНО КОНКРЕТНЫЙ.)))