Александра Фатикова

по каким основным направлениям стремится познание человека в исследовании внешнего мира, срочноооооо

Sheryl Keltso

Познание бесконечно, следовательно, оно не имеет направления.

Кирилл Меланич

Получение опыта Души, Духа и тела. Чтобы потом этот опыт передать следующему воплощению и своему потомку.

Антонина

Одна ось к Сириусу В, вторая к альфа Центавру. Третья-в казну промоудера

Sanya

любая награда есть испытание, любое испытание есть награда.
баланс вечного идеала.

Анастасия Зубова

Самосовершенствования, познания как людей, так и самого себя, мы в этом мире, а мир в нас