Ульяна Богданова

что является основной формой познания мира

Татьяна Марушан

Основной формой познания мира является - любознательность!

Марина Яцентюк

Метод проб и ошибок.

Екатерина Шальнова

Наблюдение.
Эксперимент.

Юсик Пандочка

Восприятие и осознание воспринятого. .

Ольга Баранова

Удивление. Только она вызывает интерес и желание что-то узнать или познать.

Алишер Назаров

Осязание, обоняние, сознание.. . Головкой подумать, душой почувствовать, через сердце пропустить, физиологией точку поставить.

Анатолий Поляков

Постоянное расширение со-знания, которое к нашему сожалению происходит через трудности, страдания, ошибки и т. д. Но главное - это неугаимое ЖЕЛАНИЕ его познать.

Екатерина Бабурина

Наше физиологическое тело