Эмилбек Осконбаев

Как на армянском будет, не злись солнце мое, я скучаю по тебе. Пожалуйста русскими буквами напишите)))

Оля Смольянинова

չեն լինի բարկանում իմ արեւի, ես կարոտում եմ քեզ

Латинская транслитерация: ch’yen lini barkanum im arevi, yes karotum yem k’yez

Мадина

Какая тварь включила этот светильник?... жарко же!

Татьяна Лабутина

Эй ара, не озлобляйся, ибо светишь ты мне, а я есть не много скучать ( по тебе )

Инна Соловьева

arevs mi jhaynaci, es karotum em qez, русским алфавитом это так - "Аревс ми джхайнаци, ес кез каротум эм