Мария Починкина

Какой стороной нужно носить кольцо с пентаграммой? (не сатанист) много где пишут о том, что нужно носить лучем вверх

Иван Ветров

луч вверх - подъем в верхние миры, луч вниз - падение в нижние

Pucca Kim

Пентакль-символ распятия в мире физики, то угол вверх; вниз-победа над адскими мирами. Д. Андреев/Роза мира/

Ксения Маклакова

Лучём вверх, лучем вниз это символ церкви сатаны, символ Бафомета! И вообще не носи пентаграмму с собой, она может перевернутся (Случайно) и стать лучем вниз...

Надежда Вечканова

если "козьи рога" к верху, то это отречение от бога, книзу наоборот. к добру, и помощи от сглаза порчи. с пентограмами нужно быть очень осторожными, всетаки это символы, если ты носишь их просто так, смеешься над ними то они тебе отомстят, нужно стараться чтобы тебе не питала злая энергетика.