Shambet Tookeev

а о чем ты сейчас думаешь?

Юсик Пандочка

почему так получилось...

Татьяна Стукан

Думать сейчас - роскошь!..

Борис Куликов

Обо всём по немногу...

Надежда Свинарёва

Любопытство не знает границ... всё не напишешь.. даже если и захотел бы написать не получится.. так как это будет ЛОЖ!! ! Ведь в закутках мозга скрывается много того чего не сказать.. . ни пером написать!!! Одним словом КАША!

Эля Лиса

На Земле человеки остались или уже все гибриды? Тем или иным способом мутированные...