Jamal Bro

Как вы думаете?. . (В пояснениях)

Видя то, что происходит в мире - постоянные войны; заболевания, что распространяются со скоростью света; голод, которому нет конца и края - можно ли хоть предположить, что нас ждёт счастливое будущее?

Александр Тумайкин

у всех своё будущее... у кого счастливое у кого не очень..

Евгения

Предположить можно всё, что угодно.
Хорошее воображение, вообще, очень способствует свежим фантазиям.

Jasur Umarov

Христиане верят в счастливое будущее, с Богом.

Катя Данилова

каждому по вере. если ты ничего хорошего не видишь в мире, то ничего хорошего и не получишь. так и будешь чахнуть в постоянной тоске. миру все равно, что ты думаешь. он такой, какой есть. но если ты видишь только плохое, значит, и будущее у тебя только в плохом