Елена Некрасова

к чему кукла на могиле? пояснения внутри

9 дней назад, погиб мой отец. в тот же день рано утром поехали на кладбище договариваться о месте. решили похоронить возле родственников, тоесть возле его отца и тети. как подошли к их могилам, увидели там сидящую куклу, с поднятой левой рукой. видели ее несколько человек, включая директора кладбища. кукла была новенькая, но видно, что пробыла там несколько дней, потому что была как будто дождиком прибрызганая. ее там и оставили. а через несколько часов туда вернулись, куклы там уже не было. а дня за четыре до этих событий, ездили туда убираться, то понятно никакой куклы там еще не сидело

Светлана Чеботарева

случайность. а у вас сейчас обострена вера во всякие барабашки. вот и все!

Александр

Ребенок забыл.

Юлия Буланникова

возможно это как то связано...